Неделю назад мой знакомы сказал что его аккаунт webmoney заблокировали. Я сразу подумал что слишком хитро он что-то там делал, а оказалось нет! он сказал что это из-за его аукциона. Я подумал нуда кто-то настучал на то что у него пиратка. сегодня он мне кидает новости на крупнейшем ru аукционе:
"Все завершённые аукционы остановлены, все текущие будут остановлены после завершения, это вызванно массовой блокировкой WMID владельцев аукционов. Деятельность WM Аукционов по мнению арбитража нарушает "Соглашение о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками" Выплаты будут производится в обычном режиме в течении месяца. Если WM оговорит правила по которым можно вести подобные аукционы, то мы постараемся запустить его снова, так быстро, как это возможно. Делаем все от нас зависящее, чтобы решить это как можно скорее. На данный момент - все заказанные выплаты сделаны."
Получается арбитраж банит все аукционны, а потом выясняет пиратка или нет. Интересно что сделают с владельцами пираток и кто следующий, неужели почтовики?